Минеральная косметика на основе морской соли!

Глицериновое мыло, скраб соляной прессованный, скраб-мыло массажная плитка

Описание: прекрасный подарок к празднику 8-го Марта. Глицериновое мыло, скраб соляной прессованный, скраб-мыло массажная плитка

Применение:

    Для глицеринового мыла: способ применения аналогичен для обычного мыла.
    Для скраба соляного прессированного: помассируйте влажное тело скрабом, исключая зону шеи и декольте. Ополоснитесь водой. Не применять при наличии повреждений на коже. После использования скраб промокнуть салфеткой и хранить на открытом воздухе!
    Для массажной плитки: во время принятия душа или ванны массировать кожу тела круговыми движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Рекомендуется использовать скраб–мыло 1–2 раза в неделю. Не наносить на поврежденные участки кожи.

Состав: глицериновое мыло «Земляника» в форме прямоугольника; прессованный скраб для тела на основе морской соли; Скраб-мыло на солевой основе в форме массажной плитки с клубничным ароматом. Вся продукция из коллекции Bodyfruit.


О морских солях

Солевые ванны — это не только хороший доктор

Солевые ванны — это не только хороший доктор, который помогает снять стресс после работы, улучшить сон и обмен веществ, стимулировать кровообращение и избавить от боли при радикулите или остеохондрозе. Это еще и ваш личный косметолог: соль хорошо тонизирует кожу, делает ее эластичной и гладкой. Благодаря тому, что кожный покров умеет прекрасно впитывать, содержащиеся в соли полезные вещества и микроэлементы попадают внутрь организма.

Телефон/факс в Санкт-Петербурге: +7 (812) 644-02-89 (многоканальный)

Телефон в Москве: +7 (495) 247-8414, +7 (495) 796-6881

198411, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Мира, д. 1

Электронный адрес: spabylara@linstek.ru