Минеральная косметика на основе морской соли!

Соль Мертвого моря для ванн

Описание: соль Мёртвого моря богата целебными минералами и микроэлементами. Теплая ванна с такой солью оказывает комплексное ухаживающее воздействие на кожу(способствует мягкому очищению, подтягивает и тонизирует, глубоко увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови, придаёт коже шелковистость), а также на весь организм(снимает усталость, расслабляет мышцы, снимает стресс и напряжение, способствует максимальному расслаблению и релаксации). Также рекомендуется к использованию в качестве местных аппликаций.

Применение:

    Для приема ванн: содержимое банки растворить при температуре 37-38°С. Рекомендуемая продолжительность приема ванны 15-20 минут. Затем ополоснуться водой.
    Для обтираний: растворить 100 г соли в 1 л воды(37-39°С). Обтирать тело мочалкой или тканевой рукавицей, смоченной в растворе соли. После процедуры принять теплый душ.

Состав: соль Мертвого моря.


О морских солях

Техника безопасности

Беременным не рекомендуются ванны вообще, так что если захотелось себя побаловать, лучше проконсультироваться с врачом. Особенно если вы остановили свой выбор на соли с добавками, а не на «аптечном» продукте без запаха и красителей.

Телефон/факс в Санкт-Петербурге: +7 (812) 644-02-89 (многоканальный)

Телефон в Москве: +7 (495) 247-8414, +7 (495) 796-6881

198411, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Мира, д. 1

Электронный адрес: spabylara@linstek.ru