Минеральная косметика на основе морской соли!

Скраб-маска. Антибактериальный

Описание: предназначен для глубокого очищения молодой кожи, склонной к угревой сыпи:

  • липосомы с антибактериальным комплексом глубоко проникают в клетки кожи, приостанавливают развитие бактерий, вызывающих образование угревой сыпи;
  • белая глина подсушивает проблемные участки, очищает протоки сальных желез, обеспечивает проникновение ценных компонентов в кожу;
  • лимонное масло сужает поры и дезинфицирует кожу;
  • глицерин увлажняет кожу.
Рекомендации: не наносить на поврежденные участки кожи (ссадины, царапины)

Применение:
В качестве скраба: насыпать скраб на ладонь или плотную губку, массировать влажное тело нежными круговыми движениями. Смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю.
В качестве маски: на проблемные участки кожи нанести влажный скраб тонким слоем. Смыть через 2-3 минуты. Применять 1 раз в неделю.

Состав: морская соль, каолин (белая глина), крахмал, липосомы с антибактериальным комплексом, лимонное масло, глицерин, аромат.


О морских солях

Солевые ванны — это не только хороший доктор

Солевые ванны — это не только хороший доктор, который помогает снять стресс после работы, улучшить сон и обмен веществ, стимулировать кровообращение и избавить от боли при радикулите или остеохондрозе. Это еще и ваш личный косметолог: соль хорошо тонизирует кожу, делает ее эластичной и гладкой. Благодаря тому, что кожный покров умеет прекрасно впитывать, содержащиеся в соли полезные вещества и микроэлементы попадают внутрь организма.

Телефон/факс в Санкт-Петербурге: +7 (812) 644-02-89 (многоканальный)

Телефон в Москве: +7 (495) 247-8414, +7 (495) 796-6881

198411, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Мира, д. 1

Электронный адрес: spabylara@linstek.ru