Минеральная косметика на основе морской соли!

Скраб-мыло на солевой основе антицеллюлитный морские водоросли в форме корзинки

Описание: минеральная косметика серии основана на уникальный свойствах продуктов Мертвого моря. Молекулярная структура минералов позволяет им, проникая в кожу, обогащать их ценнейшими веществами. Натуральный скраб-мыло для тела с солью Мертвого моря обладает достоинствами скраба и мыла, обеспечивает эффективный уход за кожей.

  • массируя тело, стимулирует микроциркуляцию крови, улучшает обменные процессы в клетках кожи, делает ее упругой и бархатистой;
  • великолепно удаляет загрязнения кожи;
  • бережно отшелушивает ороговевшие клетки кожи с помощью кристалликов соли;
  • поддерживает водный баланс кожи;
  • экстракт морских водорослей оказывает антицеллюлитное действие.

Применение: легкими круговыми движениями массировать тело скрабом, ополоснуться водой. Не наносить на поврежденные участки кожи( ссадины, царапины). Рекомендуется использовать скраб-мыло 1-2 раза в неделю.

Состав: морская соль, соль Мертвого моря, ПЭГ, натриевая соль ЛСК, карбамид, экстракт морских водорослей, аромат, пищевой краситель колор-индекс-CI 42090.


О морских солях

Смывать ли соль после ванны?

Это зависит от чувствительности кожи и от количества добавленного в ванну продукта плюс от личных ощущений. Если вы рассчитываете на обычную концентрацию (2–3 ст. ложки), смывать соль с кожи необязательно.

Телефон/факс в Санкт-Петербурге: +7 (812) 644-02-89 (многоканальный)

Телефон в Москве: +7 (495) 247-8414, +7 (495) 796-6881

198411, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Мира, д. 1

Электронный адрес: spabylara@linstek.ru